Точное время в этом месте Могадишо, Сомали
Вопрос: Сколько времени в Могадишо? Ответ: Могадишо (Mogadishu, Banaadir) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Могадишо Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Mogadishu) »
| Могадишо Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сомали |
| валюта: | SOS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 2 587 183 = 255.841‰ SOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 12 m |
| Координаты GPS | 2° 2' 13.6" Север, 45° 20' 37.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 226.5 km (140.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 9780.6 km (6077.4 mi) |
| Языки: [*2] | Сомалийский/Сомали (+3) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C [*3] |
Установите Могадишо в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:48 |
![]() |
![]() 18:02 |

= 255.841‰ SOM Население



