Точное время в этом месте Jamaame, Сомали
Вопрос: Сколько времени в Jamaame? Ответ: Jamaame (Lower Juba) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 18:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Jamaame Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Mogadishu) »
| Jamaame Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сомали |
| валюта: | SOS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 185 270 = 18.321‰ SOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 12 m |
| Координаты GPS | 0° 4' 10.8" Север, 42° 44' 41.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 7.7 km (4.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 9999.3 km (6213.3 mi) |
| Языки: [*2] | Сомалийский/Сомали (+3) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C [*3] |
Установите Jamaame в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:02 |
![]() |
![]() 18:10 |

= 18.321‰ SOM Население



