Точное время в этом месте Харгейсе, Сомали
Вопрос: Сколько времени в Харгейсе? Ответ: Харгейсе (Hargeysa, Woqooyi Galbeed) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 18:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Харгейсе Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Mogadishu) »
| Харгейсе Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сомали |
| валюта: | SOS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 477 876 = 47.256‰ SOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1261 m |
| Координаты GPS | 9° 33' 36" Север, 44° 3' 54" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1063 km (660.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8944.1 km (5557.6 mi) |
| Языки: [*2] | Сомалийский/Сомали (+3) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C [*3] |
Установите Харгейсе в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:42 |
![]() |
![]() 18:19 |

= 47.256‰ SOM Население



