Точное время в этом месте Бербера, Сомали
Вопрос: Сколько времени в Бербера? Ответ: Бербера (Berbera, Woqooyi Galbeed) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:36 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Бербера Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Mogadishu) »
| Бербера Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сомали |
| валюта: | SOS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 242 344 = 23.965‰ SOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 10° 26' 22.5" Север, 45° 0' 51.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1160.8 km (721.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8846.3 km (5496.8 mi) |
| Языки: [*2] | Сомалийский/Сомали (+3) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C [*3] |
Установите Бербера в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:36 |
![]() |
![]() 18:17 |

= 23.965‰ SOM Население



