Точное время в этом месте Kismayo, Сомали
Вопрос: Сколько времени в Kismayo? Ответ: Kismayo (Lower Juba) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kismayo Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Mogadishu) »
| Kismayo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сомали |
| валюта: | SOS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 234 852 = 23.224‰ SOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 0° 21' 29.4" Юг, 42° 32' 43.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 39.8 km (24.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9967.2 km (6193.4 mi) |
| Языки: [*2] | Сомалийский/Сомали (+3) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C [*3] |
Установите Kismayo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:03 |
![]() |
![]() 18:10 |

= 23.224‰ SOM Население



