Точное время в этом месте Marka, Сомали
Вопрос: Сколько времени в Marka? Ответ: Marka (Lower Shabeelle) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:36 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Marka Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Mogadishu) »
| Marka Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сомали |
| валюта: | SOS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 230 100 = 22.754‰ SOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 12 m |
| Координаты GPS | 1° 42' 57.4" Север, 44° 46' 18" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 190.8 km (118.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 9816.3 km (6099.5 mi) |
| Языки: [*2] | Сомалийский/Сомали (+3) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C [*3] |
Установите Marka в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:51 |
![]() |
![]() 18:04 |

= 22.754‰ SOM Население



