Точное время в этом месте Touba, Сенегал
Вопрос: Сколько времени в Touba? Ответ: Touba (Diourbel) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 14:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Touba Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dakar) »
| Touba Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сенегал |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 529 176 = 42.941‰ SEN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 46 m |
| Координаты GPS | 14° 50' 60" Север, 15° 52' 60" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1651.2 km (1026 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8355.9 km (5192.1 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Сенегал (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,E,K [*3] |
Установите Touba в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:33 |
![]() |
![]() 19:28 |

= 42.941‰ SEN Население



