Точное время в этом месте Пикин, Сенегал
Вопрос: Сколько времени в Пикин? Ответ: Пикин (Pikine, Dakar) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 14:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Пикин Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dakar) »
| Пикин Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сенегал |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 874 062 = 70.928‰ SEN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 14° 45' 52.5" Север, 17° 23' 26.6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1641.7 km (1020.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8365.4 km (5198 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Сенегал (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,E,K [*3] |
Установите Пикин в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 19:34 |

= 70.928‰ SEN Население



