Точное время в этом месте Thiès Nones, Сенегал
Вопрос: Сколько времени в Thiès Nones? Ответ: Thiès Nones (Thiès) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 14:41 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Thiès Nones Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dakar) »
| Thiès Nones Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сенегал |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 252 320 = 20.475‰ SEN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 85 m |
| Координаты GPS | 14° 46' 60" Север, 16° 58' 0" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1643.8 km (1021.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8363.3 km (5196.7 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Сенегал (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,E,K [*3] |
Установите Thiès Nones в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:37 |
![]() |
![]() 19:32 |

= 20.475‰ SEN Население



