Точное время в этом месте Сен-Луи, Сенегал
Вопрос: Сколько времени в Сен-Луи? Ответ: Сен-Луи (Saint-Louis, Saint-Louis) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 15:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Сен-Луи Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dakar) »
| Сен-Луи Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сенегал |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 176 000 = 14.282‰ SEN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 16° 1' 4.5" Север, 16° 29' 22.6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1781 km (1106.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8226 km (5111.4 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Сенегал (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,E,K [*3] |
Установите Сен-Луи в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:33 |
![]() |
![]() 19:32 |

= 14.282‰ SEN Население



