Точное время в этом месте Дакар, Сенегал
Вопрос: Сколько времени в Дакар? Ответ: Дакар (Dakar, Dakar) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 14:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Дакар Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dakar) »
| Дакар Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сенегал |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 2 476 400 = 200.953‰ SEN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 12 m |
| Координаты GPS | 14° 41' 37.3" Север, 17° 26' 38.6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1633.8 km (1015.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8373.3 km (5202.9 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Сенегал (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,E,K [*3] |
Установите Дакар в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 19:34 |

= 200.953‰ SEN Население



