Точное время в этом месте Grand Dakar, Сенегал
Вопрос: Сколько времени в Grand Dakar? Ответ: Grand Dakar (Dakar) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 15:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Grand Dakar Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dakar) »
| Grand Dakar Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сенегал |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 2 352 057 = 190.863‰ SEN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 27 m |
| Координаты GPS | 14° 42' 47.9" Север, 17° 27' 17" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1636 km (1016.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8371.1 km (5201.6 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Сенегал (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,E,K [*3] |
Установите Grand Dakar в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 19:34 |

= 190.863‰ SEN Население



