Точное время в этом месте Мосул, Ирак
Вопрос: Сколько времени в Мосул? Ответ: Мосул (Mosul, Nīnawá) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Мосул переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 36 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Мосул Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Baghdad) »
| Мосул Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Ирак |
| валюта: | IQD, Dinar |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 1 739 800 = 58.635‰ IRQ Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 228 m |
| Координаты GPS | 36° 20' 6" Север, 43° 7' 8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4040.1 km (2510.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5967 km (3707.7 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Ирак (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Мосул в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:53 |
![]() |
![]() 19:16 |

= 58.635‰ IRQ Население



