Точное время в этом месте Erbil, Ирак
Вопрос: Сколько времени в Erbil? Ответ: Erbil (Arbīl) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 18:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Erbil переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 11 час, 19 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Erbil Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Baghdad) »
| Erbil Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Ирак |
| валюта: | IQD, Dinar |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 932 800 = 31.437‰ IRQ Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 426 m |
| Координаты GPS | 36° 11' 33.3" Север, 44° 0' 38.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4024.2 km (2500.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5982.8 km (3717.6 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Ирак (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Erbil в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:49 |
![]() |
![]() 19:12 |

= 31.437‰ IRQ Население



