Точное время в этом месте Багдад, Ирак
Вопрос: Сколько времени в Багдад? Ответ: Багдад (Baghdad, Mayorality of Baghdad) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Багдад переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 35 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Багдад Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Baghdad) »
| Багдад Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Ирак |
| валюта: | IQD, Dinar |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 5 672 513 = 191.176‰ IRQ Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 41 m |
| Координаты GPS | 33° 20' 26.1" Север, 44° 24' 3.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3707.1 km (2303.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6299.9 km (3914.6 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Ирак (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Багдад в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:55 |
![]() |
![]() 19:03 |

= 191.176‰ IRQ Население



