Точное время в этом месте Al Başrat al Qadīmah, Ирак
Вопрос: Сколько времени в Al Başrat al Qadīmah? Ответ: Al Başrat al Qadīmah (Basra Governorate) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Al Başrat al Qadīmah переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 31 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Al Başrat al Qadīmah Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Baghdad) »
| Al Başrat al Qadīmah Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Ирак |
| валюта: | IQD, Dinar |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 2 015 483 = 67.926‰ IRQ Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 30° 29' 43" Север, 47° 49' 0.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3390.8 km (2106.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6616.3 km (4111.2 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Ирак (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Al Başrat al Qadīmah в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:48 |
![]() |
![]() 18:43 |

= 67.926‰ IRQ Население



