Точное время в этом месте Басра, Ирак
Вопрос: Сколько времени в Басра? Ответ: Басра (Al Başrah, Basra Governorate) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Басра переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 36 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Басра Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Baghdad) »
| Басра Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Ирак |
| валюта: | IQD, Dinar |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 2 600 000 = 87.626‰ IRQ Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 30° 31' 58.9" Север, 47° 47' 50.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3395 km (2109.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6612.1 km (4108.6 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Ирак (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Басра в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:48 |
![]() |
![]() 18:43 |

= 87.626‰ IRQ Население



