Точное время в этом месте Таиз, Йемен
Вопрос: Сколько времени в Таиз? Ответ: Таиз (Ta‘izz, Ta‘izz) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Таиз переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 33 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Таиз Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Aden) »
| Таиз Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Йемен |
| валюта: | YER, Rial |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 615 222 = 26.185‰ YEM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1316 m |
| Координаты GPS | 13° 34' 46.3" Север, 44° 1' 15.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1509.9 km (938.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8497.2 km (5279.9 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Йемен |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • A,D,G [*3] |
Установите Таиз в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 18:26 |

= 26.185‰ YEM Население



