Точное время в этом месте Сана, Йемен
Вопрос: Сколько времени в Сана? Ответ: Сана (Sanaa, Sanaa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:41 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Сана переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 32 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Сана Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Aden) »
| Сана Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Йемен |
| валюта: | YER, Rial |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 1 937 451 = 82.461‰ YEM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 2253 m |
| Координаты GPS | 15° 21' 17" Север, 44° 12' 24" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1707.3 km (1060.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8299.8 km (5157.2 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Йемен |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • A,D,G [*3] |
Установите Сана в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:31 |
![]() |
![]() 18:28 |

= 82.461‰ YEM Население



