Точное время в этом месте Аль-Мукалла, Йемен
Вопрос: Сколько времени в Аль-Мукалла? Ответ: Аль-Мукалла (Al Mukallā, Muḩāfaz̧at Ḩaḑramawt) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Аль-Мукалла переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 30 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Аль-Мукалла Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Aden) »
| Аль-Мукалла Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Йемен |
| валюта: | YER, Rial |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 258 132 = 10.987‰ YEM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 39 m |
| Координаты GPS | 14° 32' 32.9" Север, 49° 7' 27.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1617 km (1004.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8390.1 km (5213.4 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Йемен |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • A,D,G [*3] |
Установите Аль-Мукалла в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:13 |
![]() |
![]() 18:07 |

= 10.987‰ YEM Население



