Точное время в этом месте Ibb, Йемен
Вопрос: Сколько времени в Ibb? Ответ: Ibb находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 19:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ibb переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 11 час, 10 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ibb Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Aden) »
| Ibb Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Йемен |
| валюта: | YER, Rial |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 234 837 = 9.995‰ YEM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1931 m |
| Координаты GPS | 13° 58' 0" Север, 44° 10' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1552.9 km (965 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8454.1 km (5253.1 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Йемен |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • A,D,G [*3] |
Установите Ibb в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:34 |
![]() |
![]() 18:26 |

= 9.995‰ YEM Население



