Точное время в этом месте Al Ḩudaydah, Йемен
Вопрос: Сколько времени в Al Ḩudaydah? Ответ: Al Ḩudaydah (Muḩāfaz̧at al Ḩudaydah) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Al Ḩudaydah переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 30 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Al Ḩudaydah Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Aden) »
| Al Ḩudaydah Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Йемен |
| валюта: | YER, Rial |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 617 871 = 26.298‰ YEM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 10 m |
| Координаты GPS | 14° 47' 52.1" Север, 42° 57' 16.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1645.4 km (1022.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8361.7 km (5195.7 mi) |
| Языки: [*2] | Арабский/Йемен |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • A,D,G [*3] |
Установите Al Ḩudaydah в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:37 |
![]() |
![]() 18:32 |

= 26.298‰ YEM Население



