Точное время в этом месте Соуэто, Южная Африка
Вопрос: Сколько времени в Соуэто? Ответ: Соуэто (Soweto, Gauteng) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 16:59 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Соуэто Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Johannesburg) »
| Соуэто Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Южная Африка |
| валюта: | ZAR, Rand |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 1 695 047 = 34.593‰ ZAF Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1632 m |
| Координаты GPS | 26° 16' 4.1" Юг, 27° 51' 30.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2920.7 km (1814.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7086.4 km (4403.3 mi) |
| Языки: [*2] | Зулусский (+10) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,M,N [*3] |
Установите Соуэто в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:45 |
![]() |
![]() 17:25 |

= 34.593‰ ZAF Население



