Точное время в этом месте Претория, Южная Африка
Вопрос: Сколько времени в Претория? Ответ: Претория (Pretoria, Gauteng) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 16:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Претория Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Johannesburg) »
| Претория Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Южная Африка |
| валюта: | ZAR, Rand |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 1 619 438 = 33.05‰ ZAF Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1332 m |
| Координаты GPS | 25° 44' 41.5" Юг, 28° 11' 16.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2862.6 km (1778.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7144.5 km (4439.4 mi) |
| Языки: [*2] | Зулусский (+10) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,M,N [*3] |
Установите Претория в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:43 |
![]() |
![]() 17:25 |

= 33.05‰ ZAF Население



