Точное время в этом месте Порт-Элизабет, Южная Африка
Вопрос: Сколько времени в Порт-Элизабет? Ответ: Порт-Элизабет (Port Elizabeth, Eastern Cape) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 18:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Порт-Элизабет Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Johannesburg) »
| Порт-Элизабет Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Южная Африка |
| валюта: | ZAR, Rand |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 967 677 = 19.749‰ ZAF Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 37 m |
| Координаты GPS | 33° 55' 4.8" Юг, 25° 34' 12.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3771.3 km (2343.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6235.7 km (3874.7 mi) |
| Языки: [*2] | Зулусский (+10) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,M,N [*3] |
Установите Порт-Элизабет в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:11 |
![]() |
![]() 17:18 |

= 19.749‰ ZAF Население



