Точное время в этом месте Дурбан, Южная Африка
Вопрос: Сколько времени в Дурбан? Ответ: Дурбан (Durban, KwaZulu-Natal) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Дурбан Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Johannesburg) »
| Дурбан Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Южная Африка |
| валюта: | ZAR, Rand |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 3 120 282 = 63.679‰ ZAF Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 21 m |
| Координаты GPS | 29° 51' 28.4" Юг, 31° 1' 45.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3319.9 km (2062.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6687.2 km (4155.2 mi) |
| Языки: [*2] | Зулусский (+10) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,M,N [*3] |
Установите Дурбан в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:40 |
![]() |
![]() 17:05 |

= 63.679‰ ZAF Население



