Точное время в этом месте Кейптаун, Южная Африка
Вопрос: Сколько времени в Кейптаун? Ответ: Кейптаун (Cape Town, Western Cape) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 16:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Кейптаун Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Johannesburg) »
| Кейптаун Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Южная Африка |
| валюта: | ZAR, Rand |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 3 433 441 = 70.07‰ ZAF Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 25 m |
| Координаты GPS | 33° 55' 33" Юг, 18° 25' 23.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3772.2 km (2343.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6234.9 km (3874.2 mi) |
| Языки: [*2] | Зулусский (+10) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,M,N [*3] |
Установите Кейптаун в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:39 |
![]() |
![]() 17:47 |

= 70.07‰ ZAF Население



