Точное время в этом месте Рухенгери, Руанда
Вопрос: Сколько времени в Рухенгери? Ответ: Рухенгери (Musanze, Northern Province) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 16:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Рухенгери Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Kigali) »
| Рухенгери Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Руанда |
| валюта: | RWF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 86 685 = 7.841‰ RWA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1849 m |
| Координаты GPS | 1° 29' 59.4" Юг, 29° 38' 5.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 166.8 km (103.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9840.3 km (6114.5 mi) |
| Языки: [*2] | Киньяруанда (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Рухенгери в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:57 |
![]() |
![]() 17:59 |

= 7.841‰ RWA Население



