Точное время в этом месте Биумба, Руанда
Вопрос: Сколько времени в Биумба? Ответ: Биумба (Byumba, Northern Province) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 19:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Биумба Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Kigali) »
| Биумба Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Руанда |
| валюта: | RWF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 70 593 = 6.385‰ RWA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 2263 m |
| Координаты GPS | 1° 34' 34.7" Юг, 30° 4' 3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 175.3 km (108.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9831.8 km (6109.2 mi) |
| Языки: [*2] | Киньяруанда (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Биумба в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:55 |
![]() |
![]() 17:58 |

= 6.385‰ RWA Население



