Точное время в этом месте Гитараме, Руанда
Вопрос: Сколько времени в Гитараме? Ответ: Гитараме (Gitarama, Southern Province) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 16:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Гитараме Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Kigali) »
| Гитараме Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Руанда |
| валюта: | RWF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 87 613 = 7.924‰ RWA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1824 m |
| Координаты GPS | 2° 4' 28" Юг, 29° 45' 24" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 230.7 km (143.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9776.4 km (6074.8 mi) |
| Языки: [*2] | Киньяруанда (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Гитараме в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:57 |
![]() |
![]() 17:58 |

= 7.924‰ RWA Население



