Точное время в этом месте Бутаре, Руанда
Вопрос: Сколько времени в Бутаре? Ответ: Бутаре (Butare, Southern Province) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 16:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Бутаре Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Kigali) »
| Бутаре Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Руанда |
| валюта: | RWF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 89 600 = 8.104‰ RWA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1769 m |
| Координаты GPS | 2° 35' 48" Юг, 29° 44' 22" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 288.7 km (179.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9718.3 km (6038.7 mi) |
| Языки: [*2] | Киньяруанда (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Бутаре в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:58 |
![]() |
![]() 17:57 |

= 8.104‰ RWA Население



