Точное время в этом месте Гисеньи, Руанда
Вопрос: Сколько времени в Гисеньи? Ответ: Гисеньи (Gisenyi, Western Province) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Гисеньи Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Kigali) »
| Гисеньи Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Руанда |
| валюта: | RWF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 83 623 = 7.564‰ RWA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1461 m |
| Координаты GPS | 1° 42' 10" Юг, 29° 15' 23" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 189.3 km (117.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9817.7 km (6100.5 mi) |
| Языки: [*2] | Киньяруанда (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,J [*3] |
Установите Гисеньи в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:59 |
![]() |
![]() 18:01 |

= 7.564‰ RWA Население



