Точное время в этом месте Тулиара, Мадагаскар
Вопрос: Сколько времени в Тулиара? Ответ: Тулиара (Toliara, Atsimo-Andrefana) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 19:04 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Тулиара Перевод часов 2026, 2027 (Indian/Antananarivo) »
| Тулиара Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мадагаскар |
| валюта: | MGA, Ariary |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 115 319 = 5.419‰ MDG Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 23° 21' 0" Юг, 43° 40' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2596.3 km (1613.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7410.8 km (4604.8 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мадагаскар (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Тулиара в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:37 |
![]() |
![]() 17:27 |

= 5.419‰ MDG Население



