Точное время в этом месте Антананариву, Мадагаскар
Вопрос: Сколько времени в Антананариву? Ответ: Антананариву (Antananarivo, Analamanga) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 19:06 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Антананариву Перевод часов 2026, 2027 (Indian/Antananarivo) »
| Антананариву Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мадагаскар |
| валюта: | MGA, Ariary |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 1 391 433 = 65.381‰ MDG Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1274 m |
| Координаты GPS | 18° 54' 49.2" Юг, 47° 32' 10.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2103 km (1306.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7904.1 km (4911.4 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мадагаскар (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Антананариву в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:13 |
![]() |
![]() 17:20 |

= 65.381‰ MDG Население



