Точное время в этом месте Анцирабе, Мадагаскар
Вопрос: Сколько времени в Анцирабе? Ответ: Анцирабе (Antsirabe, Vakinankaratra) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Анцирабе Перевод часов 2026, 2027 (Indian/Antananarivo) »
| Анцирабе Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мадагаскар |
| валюта: | MGA, Ariary |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 186 253 = 8.752‰ MDG Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1513 m |
| Координаты GPS | 19° 51' 57.1" Юг, 47° 1' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2208.9 km (1372.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7798.2 km (4845.6 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мадагаскар (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Анцирабе в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:17 |
![]() |
![]() 17:20 |

= 8.752‰ MDG Население



