Точное время в этом месте Махадзанга, Мадагаскар
Вопрос: Сколько времени в Махадзанга? Ответ: Махадзанга (Mahajanga, Boeny) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Махадзанга Перевод часов 2026, 2027 (Indian/Antananarivo) »
| Махадзанга Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мадагаскар |
| валюта: | MGA, Ariary |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 154 657 = 7.267‰ MDG Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 15° 43' 0" Юг, 46° 19' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1747.5 km (1085.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8259.5 km (5132.2 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мадагаскар (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Махадзанга в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:13 |
![]() |
![]() 17:30 |

= 7.267‰ MDG Население



