Точное время в этом месте Туамасина, Мадагаскар
Вопрос: Сколько времени в Туамасина? Ответ: Туамасина (Toamasina, Atsinanana) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Туамасина Перевод часов 2026, 2027 (Indian/Antananarivo) »
| Туамасина Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Мадагаскар |
| валюта: | MGA, Ariary |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 206 373 = 9.697‰ MDG Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 12 m |
| Координаты GPS | 18° 8' 57.1" Юг, 49° 24' 8.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2018 km (1253.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7989.1 km (4964.2 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Мадагаскар (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Туамасина в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:05 |
![]() |
![]() 17:14 |

= 9.697‰ MDG Население



