Точное время в этом месте Декан, Косово
Вопрос: Сколько времени в Декан? Ответ: Декан (Deçan, Gjakova) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 21:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Декан переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 152 день, 5 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Декан Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Декан Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 50 500 = 28.056‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 611 m |
| Координаты GPS | 42° 32' 24.6" Север, 20° 17' 16.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4730 km (2939.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5277 km (3279 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Декан в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:07 |
![]() |
![]() 20:03 |

= 28.056‰ XKX Население



