Точное время в этом месте Призрен, Косово
Вопрос: Сколько времени в Призрен? Ответ: Призрен (Prizren, Prizren) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 13:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Призрен переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 13 час, 26 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Призрен Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Призрен Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 171 464 = 95.258‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 413 m |
| Координаты GPS | 42° 12' 50" Север, 20° 44' 23" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4693.7 km (2916.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5313.3 km (3301.5 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Призрен в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:10 |
![]() |
![]() 19:57 |

= 95.258‰ XKX Население



