Точное время в этом месте Gjakovë, Косово
Вопрос: Сколько времени в Gjakovë? Ответ: Gjakovë (Gjakova) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 12:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Gjakovë переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 14 час, 2 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Gjakovë Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Gjakovë Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 94 158 = 52.31‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 362 m |
| Координаты GPS | 42° 22' 49" Север, 20° 25' 51" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4712.2 km (2928.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5294.8 km (3290 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Gjakovë в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:10 |
![]() |
![]() 19:58 |

= 52.31‰ XKX Население



