Точное время в этом месте Печ, Косово
Вопрос: Сколько времени в Печ? Ответ: Печ (Pejë, Pec) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 21. май 2026, 12:47 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Печ переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 156 день, 14 час, 12 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Печ Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Belgrade) »
| Печ Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Косово |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 81 800 = 45.444‰ XKX Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 518 m |
| Координаты GPS | 42° 39' 32.9" Север, 20° 17' 17.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4743.3 km (2947.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5263.8 km (3270.8 mi) |
| Языки: [*2] | Албанский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Печ в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:10 |
![]() |
![]() 20:00 |

= 45.444‰ XKX Население



