Точное время в этом месте Вильянди, Эстония
Вопрос: Сколько времени в Вильянди? Ответ: Вильянди (Viljandi, Viljandimaa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 19:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Вильянди переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 8 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Вильянди Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Tallinn) »
| Вильянди Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Эстония |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 20 309 = 15.729‰ EST Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 82 m |
| Координаты GPS | 58° 21' 50" Север, 25° 35' 24" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6489.5 km (4032.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3517.6 km (2185.7 mi) |
| Языки: [*2] | Эстонский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Вильянди в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:28 |
![]() |
![]() 22:01 |

= 15.729‰ EST Население



