Точное время в этом месте Пярну, Эстония
Вопрос: Сколько времени в Пярну? Ответ: Пярну (Pärnu, Pärnumaa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Пярну переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 10 час, 20 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Пярну Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Tallinn) »
| Пярну Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Эстония |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 44 192 = 34.226‰ EST Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 58° 23' 9.2" Север, 24° 29' 49.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6491.9 km (4033.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3515.2 km (2184.2 mi) |
| Языки: [*2] | Эстонский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Пярну в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:32 |
![]() |
![]() 22:06 |

= 34.226‰ EST Население



