Точное время в этом месте Кохтла-Ярве, Эстония
Вопрос: Сколько времени в Кохтла-Ярве? Ответ: Кохтла-Ярве (Kohtla-Järve, Ida-Virumaa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Кохтла-Ярве переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 10 час, 16 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Кохтла-Ярве Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Tallinn) »
| Кохтла-Ярве Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Эстония |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 46 060 = 35.673‰ EST Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 66 m |
| Координаты GPS | 59° 23' 55" Север, 27° 16' 23" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6604.5 km (4103.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3402.6 km (2114.2 mi) |
| Языки: [*2] | Эстонский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Кохтла-Ярве в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:12 |
![]() |
![]() 22:03 |

= 35.673‰ EST Население



