Точное время в этом месте Нарва, Эстония
Вопрос: Сколько времени в Нарва? Ответ: Нарва (Narva, Ida-Virumaa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Нарва переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 10 час, 22 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Нарва Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Tallinn) »
| Нарва Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Эстония |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 66 980 = 51.875‰ EST Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 30 m |
| Координаты GPS | 59° 22' 38" Север, 28° 11' 25" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6602.1 km (4102.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3404.9 km (2115.7 mi) |
| Языки: [*2] | Эстонский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Нарва в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:09 |
![]() |
![]() 21:59 |

= 51.875‰ EST Население



