Точное время в этом месте Тарту, Эстония
Вопрос: Сколько времени в Тарту? Ответ: Тарту (Tartu, Tartu) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 17:41 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Тарту переходит на зимнее время в 04:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 10 час, 18 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Тарту Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Tallinn) »
| Тарту Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Эстония |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 101 092 = 78.295‰ EST Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 39 m |
| Координаты GPS | 58° 22' 50.2" Север, 26° 43' 30.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6491.3 km (4033.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3515.7 km (2184.6 mi) |
| Языки: [*2] | Эстонский (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Тарту в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:23 |
![]() |
![]() 21:57 |

= 78.295‰ EST Население



