Точное время в этом месте Spanish Wells, Багамы
Вопрос: Сколько времени в Spanish Wells? Ответ: Spanish Wells находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Spanish Wells переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 154 день, 12 час, 46 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Spanish Wells Перевод часов 2026, 2027 (America/Nassau) »
| Spanish Wells Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Багамы |
| валюта: | BSD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 1 500 = 4.97‰ BHS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 9 m |
| Координаты GPS | 25° 32' 49.8" Север, 76° 45' 50.6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2840.6 km (1765.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7166.5 km (4453 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Багамы |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Spanish Wells в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:16 |
![]() |
![]() 19:53 |

= 4.97‰ BHS Население



