Точное время в этом месте Фрипорт, Багамы
Вопрос: Сколько времени в Фрипорт? Ответ: Фрипорт (Freeport, Freeport) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 06:28 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Фрипорт переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 159 день, 19 час, 31 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Фрипорт Перевод часов 2026, 2027 (America/Nassau) »
| Фрипорт Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Багамы |
| валюта: | BSD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 26 910 = 89.168‰ BHS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 26° 31' 60" Север, 78° 42' 0" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2950.2 km (1833.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7056.8 km (4384.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Багамы |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Фрипорт в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:23 |
![]() |
![]() 20:00 |

= 89.168‰ BHS Население



