Точное время в этом месте Cooper’s Town, Багамы
Вопрос: Сколько времени в Cooper’s Town? Ответ: Cooper’s Town (North Abaco) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 05:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Cooper’s Town переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 166 день, 20 час, 10 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Cooper’s Town Перевод часов 2026, 2027 (America/Nassau) »
| Cooper’s Town Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Багамы |
| валюта: | BSD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 8 413 = 27.877‰ BHS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ <10 m |
| Координаты GPS | 26° 52' 0" Север, 77° 31' 0" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2987.3 km (1856.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7019.8 km (4361.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Багамы |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Cooper’s Town в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:20 |
![]() |
![]() 19:52 |

= 27.877‰ BHS Население



