Точное время в этом месте Нассау, Багамы
Вопрос: Сколько времени в Нассау? Ответ: Нассау (Nassau, New Providence) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 18. май 2026, 04:54 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Нассау переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 166 день, 21 час, 5 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Нассау Перевод часов 2026, 2027 (America/Nassau) »
| Нассау Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Багамы |
| валюта: | BSD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 227 940 = 755.293‰ BHS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 5 m |
| Координаты GPS | 25° 3' 29.6" Север, 77° 20' 35" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2786.2 km (1731.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7220.8 km (4486.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Багамы |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Нассау в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:23 |
![]() |
![]() 19:48 |

= 755.293‰ BHS Население



